Гарантийное обслуживание окон ПВХ

Условия гарантийного обслуживания компании Светлый Дом распространяются на все изделия из ПВХ и алюминия, а также на отдельные компоненты: профили, стеклопакеты, фурнитуру, уплотнители, подоконники, отливы, откосы, механические и сварные соединения.

Если в процессе эксплуатации нашей продукции Вы обнаружили какие-либо недостатки, то все, что Вам необходимо будет сделать - это позвонить к нам в офис и рассказать о выявленных проблемах изделий или монтажа. После поступления такого сигнала в оговоренный день к Вам будет направлена группа специалистов рекламационного отдела для выявления и устранения недостатков.



Гарантийному ремонту подлежат следующие неполадки:

  1. Трещины, появившиеся на оконных створках или сварных соединениях рам из-за заводского брака либо неправильной установки.
  2. Трещины на стеклопакетах или присутствие внутри них грязи либо конденсата.
  3. Продувание из-за неправильной настройки фурнитуры или брака оконного уплотнителя.
  4. Продувание между рамой и стеной, подоконником либо откосом.
  5. Промерзание пластиковых откосов, возникающее в результате некачественной установки.
  6. Перекос, заедание или провисание оконных створок.

Внимание! Условия гарантийного обслуживания изделий НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ на возникшие во время эксплуатации окон различные механические повреждения (в том числе на разбитые по неосторожности стеклопакеты), а также на неполадки, появившиеся в результате несоблюдения основных правил ухода и эксплуатации изделий. Не пытайтесь самостоятельно осуществлять ремонт изделий, так как на изделия со следами постороннего вмешательства или непрофессиональных попыток ремонта гарантия не распространяется!

Постгарантийное обслуживание

ПВХ и алюминиевые светопрозрачные конструкции являются изделиями, состоящими из сложных элементов, которым необходимо периодическое профессиональное сервисное обслуживание, а также профилактические работы, все это будет способствовать существенному увеличению их срока службы. Именно поэтому, даже после окончания гарантийного срока обслуживания Вы можете обратиться в нашу сервисную службу, которая выполнит все необходимые сервисные работы за умеренную плату.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.